Jurusan Tanah

Selangkah Lebih Maju

Pengumuman Hasil Seleksi Asisten DIT Ganjil 2020-2021

01-Sep-2020 PSIK Pengumuman

Disampaikan hasil seleksi ASISTEN PRAKTIKUM MK. Dasar Ilmu Tanah untuk Semester Ganjil 2020/2021 sebagai berikut:

No Nama NIM
1 Salma Taqiyyah 185040201111053
2 Christianus Fitra Nuara Mory 175040200111069
3 Salsabila Fitri Alfaani 185040200111031
4 NOVANDI RIZKY PRASETYA 185040200111177
5 Aurora Ivana Simanjuntak 195040201111198
6 Gabriella Ester Silalahi 195040201111208
7 Siti Nur ‘Azizah 195040200111049
8 NURHALISAH 195040201111084
9 Selvia Anggriani 195040200111222
10 Alberth Fernando Sitorus 165040200111149
11 Putra Aji Pratama 165040200111030
12 Alif Zuhair M. 185040200111014
13 Siti Nur ‘Azizah 195040200111049
14 Risma Yulia Birizqi 195040201111095
15 Kurnia Novita Sari 195040201111150
16 Annisa Viga Karina 185040200111220
17 Muhammad Wisnu Mahardika 185040200111144
18 Dearosa Permana 195040200111112

 

Bagi mahasiswa yang masuk dalam daftar di atas, diharapkan bergabung dalam koordinasi awal praktikum, pada:

Hari/Tanggal         : Kamis/3 September 2020

Pukul                      : 13.30 WIB – selesai

Link Meet               : https://meet.google.com/mbk-izya-zxq

Demikian, terima kasih atas perhatiannya.

 

Malang, 1 September 2020

Koordinator Praktikum MK. Dasar Ilmu Tanah

 

Christanti Agustina, S.P., M.P.